Заключительный доклад рабочей группы ЕВРОРАИ по вопросам коммуникации

Заключительный доклад рабочей группы по улучшению внешней коммуникации учреждений-членов ЕВРОРАИ теперь доступен и может быть загружен здесь в его английской версии. Доклад был подготовлен Счетной палатой Андалусии в сотрудничестве с Университетом Гранады на основе ответов, полученных от 57 респондентов в ходе опроса, цель которого состояла в анализе текущей ситуации в сфере внешней коммуникации организаций-членов ЕВРОРАИ.

Члены рабочей группы считают, что результаты, а также выводы и рекомендации, содержащиеся в докладе, заслуживают обсуждения и работы над ними. Они предлагают организовать семинар на тему внешняя коммуникация, который был бы адресован всем сотрудникам, отвечающим за вопросы внешней коммуникации в учреждениях-членах ЕВРОРАИ. Это предложение будет рассмотрено на следующем заседании Руководящего комитета ЕВРОРАИ, которое состоится в мае во Франкфурте-на-Майне.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в Генеральный секретариат (тел.: +34 963 86 93 50/51; электронная почта: eurorai@gva.es) если у вас есть какие-либо вопросы, замечания или предложения относительно заключительного доклада, обследования или дальнейших шагов, которые планируется предпринять.

 ЕВРОРАИ хотел бы поблагодарить Счетную палату Андалусии, группу, ответственную за проведение обследования в Университете Гранады, и членов рабочей группы за их ценный вклад.

Вам нужно больше информации?

Свяжитесь с нами